российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Башкирии легковушка въехала под фуру: 6 погибших

Страшная авария с человеческими жертвами произошла сегодня ранним утром в Башкирии на федеральной трассе М5. В результате столкновения легкового автомобиля и грузовой фуры погибли 6 человек, находившиеся в легковушке. Водитель большегруза не пострадал.

По информации пресс-службы МВД по Башкирии, авария произошла в 05:45 в районе города Туймазы, на 1332-м км федеральной автотрассы М5. Легковой автомобиль ВАЗ-2112, принадлежащий 29-летней жительнице Туймазов, выехал на встречную полосу и врезался в грузовую Вольво. По сведениям ресурса life.ru, за рулем в момент аварии находился 28-летний водитель, возможно, муж или близкий родственник хозяйки. В момент столкновения в легковушке находилось шесть человек, водитель и пятеро пассажиров. Водитель и пассажиры ВАЗа (трое мужчин и двое детей 10-12 лет) погибли от полученных травм на месте происшествия.

В настоящее время на месте аварии работает оперативно-следственная группа. По предварительной версии, водитель легкового автомобиля не справился с управлением из-за отказа рулевого управления, сообщает «Интерфакс». Неисправный ВАЗ вынесло на встречную полосу движения, где он въехал под фуру, двигавшуюся навстречу.

Уфа, Ольга Панфилова

Уфа. Другие новости 10.06.08

Свердловское правительство возрождает хоккейный клуб «Автомобилист»: во владение ему передают дорогостоящее областное имущество. / «Черные рейдеры» похитили 358 миллионов с предприятия в Нижней Салде. / 270 британских школ закроется из-за неуспеваемости учеников. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках