российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Капитан камчатского судна «поплатился» за браконьерство

На 150 тыс. рублей оштрафован капитан камчатского судна «Предприимчивый».

Как сообщила помощник прокурора края Ольга Филатова, городской суд Петропавловска-Камчатского признал капитана виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 256 УК РФ («незаконная добыча водных биологических ресурсов (рыбы), в крупном размере, с использованием служебного положения»).

С судовладельца также взыскано в доход государства около 322 тыс. рублей. В доход государства поступят и денежные средства в размере более 470 тыс. рублей, вырученные РФФИ от реализации рыбы, незаконно добытой экипажем судна.

Рыболовный сейнер «Предприимчивый» 23 марта 2008 года, находясь в Петропавловск-Командорской подзоне территориального моря, действуя без соответствующего разрешения, добыл сверх установленной квоты более 24 тонн трески, передает «Интерфакс».

Петропавловск-Камчатский, Александра Степкина

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 16.06.08

Буш приветствует американское вторжение в Ирак. / В Приморье приемная семья издевалась над ребенком. / В Приморье сотрудники «Русского вольфрама» объявили голодовку. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках