российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Китай вновь трясет

Землетрясение силой 4,2 балла по шкале Рихтера произошло в 22:48 по местному времени (18:48 мск) в Синьцзян-Уйгурском автономном районе на западе Китая, сообщили в местном сейсмологическом управлении. Сообщений о жертвах и разрушениях нет, передает «Интерфакс».

Ранее, 11 июня в том же районе на юго-западе Китая произошло еще одно землетрясение магнитудой 5,0. По данным сейсмических станций, афтершок был зарегистрирован в уезде Вэньчуань провинции Сычуань.

Как уже сообщал «Новый регион», именно в этом районе располагался эпицентр произошедшего 12 мая землетрясения магнитудой 8,0. Провинцию Сычуань и соседние районы до сих пор продолжают сотрясать подземные толчки разной силы.

Напомним, в результате мощного землетрясения в провинции Сычуань, произошедшем 12 мая, были разрушены сотни домов, тысячи людей оказались погребенными под завалами, количество жертв до сих пор уточняется.

Пекин, Евгения Штефан

Пекин. Другие новости 17.06.08

В Приморье работники горнорудного предприятия начали голодовку. / В Ставрополье дождем затопило целый город. / В шиитской мечети Пакистана прогремел взрыв. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках