российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крупный канал поставки наркотиков перекрыт на Камчатке

На Камчатке изъято более 300 граммов гашишного масла, бережно упакованного в банки с медом. Наркотики поступали на Камчатку по схеме, придуманной жителем Северо-Курильска.

Во Владивостоке он подыскивал в порту транспортное судно, отправляющееся в районы промысла с обязательным заходом в порт Северо-Курильска. Ничего не говоря членам экипажа, он просил кого-нибудь передать посылку для своих родственников или знакомых на Камчатку.

На Камчатке посылку получал его товарищ, с помощью еще двух земляков наркотики реализовывались. Деньги, полученные от продажи, пересылались с помощью часто рекламируемой системы быстрых переводов, передает ИА «REGNUM».

Сейчас наркодельцам придется отвечать по-закону.

Петропавловск-Камчатский, Александра Степкина

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 17.06.08

Наводнения в Китае погубили около 200 человек. / Ирину Винер дисквалифицируют?. / Рейсовый автобус обстрелян в зоне грузино-осетинского конфликта. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках