российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кемеровский студент, зарезавший профессора, сдался милиции

Студент Кузбасского технического университета, зарезавший профессора, пришел в милицию и написал явку с повинной, сообщает «Интерфакс».

Накануне утром тело профессора кафедры вычислительной техники Кузбасского технического университета Олега Биякова с многочисленными ножевыми ранениями было обнаружено в подъезде дома в Кемерово, в котором он проживал. С самого начала следствие отрабатывало версию, что убийство было совершено одним из студентов. Вскоре выяснилось, что у покойного профессора был конфликт с одним из его учеников. Преподаватель не допускал студента к сдаче зачета и экзамена по своему предмету. По словам сотрудников правоохранительных органов, ссоры между студентом и профессором происходили не раз, и многие о них знали. В адрес преподавателя молодой человек высказывал угрозы.

На следующий день после трагедии, 20-летний преступник сдался милиции. Ему уже предъявлено обвинение в убийстве.

Кемерово, Алексей Усов

Кемерово. Другие новости 17.06.08

Партия Регионов: заявление Иванова о визовом режиме с Украиной – ошибка. / Чечня станет серьезной головной болью для президента Медведева. / Кудрин: рост импорта угрожает стабильности российской экономики. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках