российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 10:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье депутат обвиняется в хищении крупной суммы денег

В похищении свыше 69 млн. рублей, принадлежащих одному из банков обвиняется депутата муниципального органа местного самоуправления Владимиро-Александровского поселения Партизанского района Татьяна Нагаева.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» старший помощник руководителя по связям со СМИ следственного управления следственного комитета при прокуратуре Приморского края Аврора Римская, окончено расследование уголовного дела проводилось следственным отделом г. Находка следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю.

«Органами предварительного следствия Татьяне Нагаевой, Ирине Головченко и Раисе Сафиулиной предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст. 159 ч. 4 УК РФ – мошенничество совершенное организованной группой, в особо крупном размере», – рассказала Римская.

«Следствием установлено, что данные лица с апреля 2003 года по ноябрь 2005 года, действуя в составе организованной группы, незаконно оформили 1352 кредита на подставных и несуществующих лиц», – добавила собеседница агентства.

«Необходимо отметить, что объем уголовного дела составил 115 томов. В настоящее время прокурор, согласившись с предъявленным обвинением, утвердил обвинительное заключение. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу», – сказала она.

Владивосток, Александра Степкина

Владивосток. Другие новости 18.06.08

Голодающих на «Русском вольфраме» в Приморье становится больше. / Очередное землетрясение в Китае, есть жертвы. / «Правую руку» бен Ладена выпустили под залог. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках