российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Башкирии разбился колхозный самолет

В Балтачевском районе Башкирии во время опыления химикатами колхозных полей потерпел крушение легкомоторный самолет. Крушение самолета СП 36 УСХ, принадлежащего ООО «Авиакомпаньон» из Перми и выполнявшего химическую обработку поля башкирского СПК «Россия», произошло 18 июня в 22:10 по московскому времени, передает «Интерфакс».

По предварительным данным, причиной падения самолета с высоты 8 метров явился отказ двигателя после взлета. Самолет упал в овраг, перевернулся на бок, возгорания не произошло. Пилот, 1963 г.р., в состоянии средней тяжести госпитализирован в Балтачевскую ЦРБ.

Расследование причин авиационного происшествия проводит транспортная прокуратура Башкирии.

Ссылка по теме:

Российских летчиков готовят на устаревшем оборудовании >>>

Уфа, Алексей Усов

Уфа. Другие новости 19.06.08

В деле «озерских переселенцев» выяснились интересные подробности. / Бунт в ростовской колонии вызвало изъятие сотовых телефонов. / На Южном Урале утонули еще 4 человека. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках