российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Долги по кредитам довели жительницу Уфы до самоубийства

В Уфе 21-летняя девушка покончила с собой, поняв, что не может погасить несколько кредитов. Страшная трагедия произошла накануне днем. Девушка спрыгнула с балкона своей квартиры на 11-м этаже, сообщает газета «Твой день». Пострадавшая получила черепно-мозговую травму и многочисленные переломы и скончалась в реанимации. Самоубийство девушки снял на мобильный телефон один из местных жителей.

Погибшая девушка оставила предсмертную записку, в которой перечислила все свои долги и попросила сестру их оплатить.

«Все, что у меня есть, Гузеля, оставь себе и, пожалуйста, заплати за кредиты. За телефон осталось оплатить июль и август по 953 рубля, за компьютер – до декабря 2008 года по 3160 рублей (квитанции в зеленой папке, там, где склад моих старых тетрадок) через банкомат в магазине… Телефоны в сумке. Корпоративку (симку) и красный пакет надо отвезти на работу. Большое тебе спасибо!», – цитирует издание текст записки.

Родные погибшей в шоке от случившегося и недоумевают, почему она не захотела обратиться к ним за помощью.

Уфа, Ольга Панфилова

Уфа. Другие новости 26.06.08

Захват заложницы и угроза взрыва – месть ревнивого мужчины (ФОТО). / Масштабный пожар на свалке под Екатеринбургом – горели промотходы и бытовой мусор (ФОТО). / В Екатеринбурге орудуют лжемедики из Минздрава. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках