российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В выходные в двух авариях в Ленобласти погибли 15 человек

Вторая за сутки авария с участием пассажирского автобуса произошла в Ленинградской области. Накануне вечером на трассе Сланцы – Кингисепп рейсовый автобус Санкт-Петербург – Псков столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2107». В результате аварии погибли 5 человек. Жертвами ДТП стали четыре человека, находившихся в «семерке», и водитель иномарки, которая, избегая ДТП, вылетела в кювет, сообщили в Северо-Западном региональном центре МЧС РФ.

Еще одна страшная авария произошла в ночь на воскресенье на Киевском шоссе, в Гатчинском районе Ленинградской области. Около полуночи на 58-м километре трассы столкнулись грузовик, перевозивший металл, и рейсовый автобус ПАЗ, следовавший из Пскова в Петербург. В результате аварии погибли на месте восемь человек, ранены 16. Утром в Гатчинской ЦРБ скончались еще два человека, сообщили в МЧС.

По предварительным данным, у грузовика лопнуло колесо, и машину вынесло на встречную полосу.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 30.06.08

Генпрокуратура проверила Уралгидромет. Выявлены многочисленные нарушения закона. / Звезд реалити-шоу «Дом-2» на Урале чуть не разорвала толпа фанатов. / Названы причины падения самолета АН-12 в Челябинской области: у самолета отказали оба левых двигателя. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках