российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава ГУВД Ставрополья попался на прослушке телефонов

Главу УВД Ставропольского края генерал-майора милиции Николая Гончарова обвинили в превышении должностных полномочий и нарушении тайны телефонных переговоров. В отношении начальника милицейского главка возбуждено уголовное дело по статьям 138 и 286 УК РФ. Расследованием дела занимается Главное следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Сегодня в рамках расследования дела оперативная группа проведет обыски и другие следственые действия.

Отметим, что Николай Гончаров возглавил УВД Ставропольского края в 2006 году. До этого он занимал аналогичную должность в Белгородской области.

Ставрополь, Ольга Панфилова

Ставрополь. Другие новости 30.06.08

На Урале за кражу черных металлов на железной дороге задержаны пять подростков. / В Хабаровском крае дезертир покончил с собой при задержании. / В Кольцово задерживаются с вылетом и прибытием два сочинских рейса. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках