российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ингушетии предотвращен теракт

Мощное взрывное устройство было обезврежено в понедельник ,30 июня, в Малгобекском районе Ингушетии. Фугас был установлен рядом с находившимся в угоне автомобилем.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя штаба временной группировки войск, «взрывное устройство, состоявшее из металлической кастрюли, начиненной

взрывчаткой, было установлено рядом с легковым автомобилем «ВАЗ» 2107, который был похищен в результате разбойного нападения на местного жителя селения Яндыры Назрановского района. Неизвестные бросили автомобиль на окраине селения Сагопши Малгобекскрого района, предварительно заминировав его».

По предварительной оценке это мощный фугас, который мог сработать, если бы автомобиль сдвинули с места. Прибывшие саперы обезвредили устройство.

Назрань, Александра Степкина

Назрань. Другие новости 01.07.08

Судан запрещает российские гражданские самолеты. / Ирландию шантажируют исключением из ЕС. / Бывший глава пиночетовского гестапо получил два пожизненных срока. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках