российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве орудует подражатель битцевского маньяка?

В Битцевском парке в пятидесяти метрах от пересечения улицы Миклухо-Маклая и Севастопольского проспекта прохожие обнаружили два полиэтиленовых пакета с человеческими останками. В одном из пакетов лежали рука и нога, во втором – две руки. Как сообщает газета «Твой день», по оценке экспертов, фрагменты человеческих тел могли пролежать в лесу около недели.

В правоохранительных органах не исключают, что в Москве появился подражатель Александра Пичушкина, на счету которого 48 убийств. В милиции также рассматривают возможную причастность находки к кровавым похождениям битцевского маньяка. Отметим, что незадолго до вынесения приговора Пичужкин признался в совершении одиннадцати убийствах, которые не вошли в обвинительное заключение. «Всех моих тайн вы еще не знаете. Обо мне еще будут говорить», – заявлял тогда убийца в суде.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 03.07.08

В Миассе завершено расследование дела о семейном убийстве. / Британские топ-менеджеры ТНК-ВР остаются работать в России. / Участники захвата приемной МИДа РФ получили срок. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках