российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ингушетии уничтожены двое боевиков

В Ингушетии в результате спецоперации по задержанию боевиков, совершивших 5 июля два нападения на сотрудников правоохранительных органов, уничтожены двое боевиков.

По данным следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ингушетии, личности преступников установлены, они были причастны к ряду посягательств на жизнь сотрудников правоохранительных органов.

Как сообщалось, в Малгобеке преступники, передвигавшиеся на автомобиле ВАЗ-21110 темного цвета, обстреляли четверых сотрудников милиции, один из которых в результате нападения был ранен и госпитализирован. В тот же день те же преступники обстреляли из гранатомета и автоматического оружия бронированный автомобиль УАЗ с 5 сотрудниками милиции. В результате этого нападения один милиционер погиб, еще двое госпитализированы с ранениями. Автомобиль, на котором передвигались нападавшие, был похищен у одного из местных жителей и перекрашен, передает РБК.

Малгобек, Ингушетия, Александра Степкина

Малгобек, Ингушетия. Другие новости 07.07.08

Осетия готова к войне с Грузией. / Жители Севастополя в третий раз сорвали украинскую табличку и утопили в море. У ВМС Украины сегодня горе. / В Севастополе морпехи ВМС Украины избили депутатов при попытке установить доску на Графской пристани. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках