российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кабардино-Балкарии взорвана машина с сотрудниками ДПС

Автомашину с милиционерами подорвали в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии, два человека получили ранения, передает «Кавказский узел».

Около 8:30 по московскому времени в понедельник на территории гостиницы «Чегет» в сработало взрывное устройство, установленное возле ограждения. В это время по дороге рядом с бомбой проезжал автомобиль ВАЗ-2107, в котором находились двое сотрудников ДПС.

В результате происшествия милиционеры получили касательные ранения. Их жизни ничего не угрожает. Мощность взрывного устройства, а также против кого был направлен теракт, пока не установлено, сообщает «Интерфакс».

На месте работает оперативно-следственная группа, выясняются подробности происшествия.

Напомним, 4 июля в этом же районе неизвестные пытались подорвать автомобиль «УАЗ» с милиционерами. Взрыв произошел около 10.30 мск в тот момент, когда «УАЗ» с сотрудниками милиции проезжал по мосту через реку Баксан неподалеку от поселка Эльбрус. В результате взрыва никто из сотрудников милиции не пострадал, но мосту были причинены значительные повреждения.

23 июня неизвестные напали на квартиру в жилом пятиэтажном доме где находились трое сотрудников милиции, офицер УФСКН и двое местных жителей. Инцидент произошел также в Эльбрусском районе. От взрыва брошенной гранты все шестеро получили ранения разной степени тяжести.

Нальчик, Александра Степкина

Нальчик. Другие новости 07.07.08

Ахметов – за США, Тимошенко – за Россию. / Украинские правоохранители изъяли видеокассету у журналистов РТР. / В Красноярске зарегистрирована вспышка «иерсинеоза». Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках