российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По факту взрыва боеприпасов в Чечне возбуждено дело за нарушение техники безопасности

По факту взрыва боеприпасов в Чечне возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.349 УК РФ: нарушение правил обращения с оружием и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающий, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц, передает «Интерфакс».

Напомним, что во вторник в 17:15 в 70-м гвардейском мотострелковом полку 42-й гвардейской мотострелковой дивизии при перезагрузке боеприпасов из танка в грузовик сдетонировали и взорвались пять снарядов. ЧП произошло в чеченском райцентре Шали. Семь военнослужащих погибли на месте, шестеро были ранены. Позднее, в госпитале, во время операции, умерли еще двое пострадавших.

Уголовное дело заведено Военным следственным отделом Военного следственного управления ОГВ(С) по проведению контртеррористической операции на территории Северо-кавказского региона СКП РФ.

Грозный, Алексей Усов

Грозный. Другие новости 16.07.08

На Среднем Урале без вести пропали кассир и водитель лицея, транспортировавшие из банка миллион рублей зарплаты. / В Чечне сорвалась с обрыва машина с милиционерами. / Россия не станет поднимать скандал из-за Южных Курил в японских учебниках. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках