российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяный кузбасский милиционер сбил насмерть подростка на скутере

В Кемеровской области пьяный оперуполномоченный милиции ОВД Прокопьевска, управлявший автомобилем ВАЗ 21099 нарушил правила дорожного движения. При повороте он не уступил дорогу встречному транспорту и сбил скутер с двумя 15-летними подростками.

Подросток, управлявший скутером погиб на месте происшествия, второго потерпевшего доставили в больницу, сообщает «Сибирский деловой портал».

Медицинское освидетельствование показало, что сотрудник милиции был в состоянии алкогольного опьянения.

Прокопьевская прокуратура в отношении милиционера возбудила уголовное дело. В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего.

Кемерово, Алексей Усов

Кемерово. Другие новости 17.07.08

В Аргаяше возобновили дело в отношении женщины, пытавшейся убить новорождённую дочь. / Водитель иномарки в Екатеринбурге ранил женщину на переходе и скрылся. / В Нигерии боевики напали на корабль ВМС. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках