российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На пляжах Балтики обнаружены неизвестные ядовитые насекомые (ФОТО)

На пляжах Балтийского моря обнаружены неизвестные насекомые, похожие на ядовитых скорпионов. Первыми существ обнаружили Рыбаки у посёлка Хмелевка Калининградской области. Рыбак Андрей Катаев с напарником Володей нашли на песке брошенное одеяло, а когда подняли, то обнаружили загадочных насекомых, которые в случае опасности поднимали хвосты, как скорпионы, передает «Клопс.ру».

Длина тварей – 2-3 см. Они внешне похожи на двухвосток, но явно агрессивны.

Завтра репортёр местного телевидения Михаил Суханов намерен с собранными экземплярами посетить управление Роспотребнадзора, поскольку опасается, что «мини-скорпионы» могут угрожать, как минимум, психике купающихся детей.

Калининград, Алексей Усов

Калининград. Другие новости 17.07.08

МВД Украины: доску на Графской пристани в Севастополе установят, потому что указы Ющенко нужно выполнять. / В Екатеринбурге телефонный мошенник сообщал горожанам, что их дети попали в аварию, и вымогал деньги. / Бывшего сенатора от Калмыкии Чахмахчяна приговорили к 9 годам тюрьмы. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках