российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На камчатской судоверфи взорвались баллоны с аммиаком

На судоремонтной верфи в порту Петропавловска-Камчатского в результате взрыва двух 50-литровых баллонов с аммиаком пострадал один человек.

По данным Главного управления МЧС по Камчатскому краю, инцидент произошел в воскресенье в 5:30 часов (20:30 мск субботы). Баллоны находились на пирсе возле судна «Москам-Альфа», судовладелец ООО «Камкайдокраб» и по неизвестным пока причинам взорвались. В воздух вырвалось аммиачное облако. Рядом с верфью нет жилых районов, поэтому угрозы отравления для населения не существовало.

К месту происшествия были стянуты пожарные отряды, сотрудники МЧС, милиции, медики. Пострадал 18-летний сторож судоверфи, который был госпитализирован в городскую больницу с ожогом дыхательных путей. Состояние его здоровья медики оценивают как удовлетворительное, серьезных травм он не получил, предает «Интерфакс».

Петропавловск-Камчатский, Ольга Радько

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 21.07.08

Приморский город пережил радиационную аварию. / Одесский финансовый мошенник арестован в Монако. / Штормовое предупреждение объявлено в Приморье. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках