российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самолет потерпел аварию при посадке на Таймыре

При посадке на поверхность озера Глубокое на территории Таймырского муниципального района Красноярского края потерпел аварию самолет-амфибия «Пеликан-4». На борту воздушного судна находились два человека – пилот и пассажир, являющиеся работниками телеканала «7+» Норильского телевидения.

В пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры сообщили, что авария произошла в минувшую пятницу. Самолет-амфибия совершал полет по маршруту аэропорт «Валек» – озеро Мелкое. Авиапроисшествие произошло при посадке самолета на поверхность озера.

Находившиеся на борту получили телесные повреждения. По тревоге на место происшествия вылетел дежурный экипаж, который доставил пострадавших в больницу.

По данному факту Западно-Сибирской транспортной прокуратурой и Западно-Сибирским следственным управлением на транспорте следственного комитета при прокуратуре РФ проводятся соответствующие проверки, передает «Интерфакс».

Красноярск, Дарья Неклюдова

Красноярск. Другие новости 21.07.08

На камчатской судоверфи взорвались баллоны с аммиаком. / Приморский город пережил радиационную аварию. / Одесский финансовый мошенник арестован в Монако. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках