российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пассажирский поезд сошел с рельсов в Приамурье

На участке Забайкальской железной дороги в Амурской области в во вторник сошли с рельсов три вагона пассажирского поезда № 325, следовавшего по маршруту Хабаровск-Нерюнгри.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Главного управления МЧС по Амурской области, авария произошла в 15:20 по хабаровскому времени (08:20 мск). Опрокидывания вагонов не произошло. Из 30 человек, находившихся в вагонах, никто не пострадал.

По данным Забайкальской железной дороги, график движения поездов не нарушен. Пропуск железнодорожных составов осуществляется в обоих направлениях.

На станции Магдагачи будет сформирован новый железнодорожный состав, на котором пассажиры пострадавшего поезда продолжат свой путь далее по маршруту следования в г. Нерюнгри.

Ситуация находится на контроле Дальневосточного регионального центра МЧС России. Сил и средств для проведения аварийно-восстановительных работ на данном участке железной дороги достаточно.

На месте происшествия работают следственные органы. Причины аварии в настоящее время выясняются.

Благовещенск, Александра Степкина

Благовещенск. Другие новости 23.07.08

Пятеро граждан Южной Кореи похищены в Мексике. / Лесные пожары угрожают Греции. / Единая поместная Украинская Церковь как проект изменения духовной идентичности Украины. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках