российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Назрани за ночь совершено два нападения на высокопоставленных чиновников

Второе нападение произошло в ночь на четверг в Назрани. Неизвестные обстреляли дом председателя правительства Ингушетии Харуна Дзейтова. Источники в МВД республики сообщают, что жертв и пострадавших нет.

Инцидент произошел в 1:20 по московскому времени в элитном районе города «Центр-КАМАЗ». На место происшествия выехало руководство МВД республики, Следственного управления СКП РФ по Ингушетии и оперативно-следственная бригада, сообщает «Lenta.ru».

Как сообщал «Новый Регион», ранее в Малгобекском районе Ингушетии неизвестные лица из гранатомета обстреляли и взорвали дом начальника уголовного розыска РОВД Исы Коригова. В результате взрыва ранения различной степени тяжести получили семеро сотрудников милиции, в том числе и Коригов. Они госпитализированы в местную Больницу.

В связи с несколькими нападениями на сотрудников правоохранительных органов и дома главы правительства Ингушетии на территории республики введен план-перехват «Вулкан-5» и «Крепость».

Проводится необходимый комплекс мер по установлению личностей и задержанию преступников. Также усилены стационарные посты милиции, ведется досмотр подозрительных автомобилей.

Назрань, Александра Степкина

Назрань. Другие новости 24.07.08

«Долли» теряет силу, оставив без света около 30 тысяч американцев. / Выдача Караджича трибуналу откладывается. / Абрамович замахнулся на украинскую сталь. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках