российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке скончался житель города, раненый известным боксером

Во Владивостоке в больнице в среду утром скончался 22-летний местный житель Олег Мешков, который получил в понедельник огнестрельное ранение в голову в результате конфликта с вице-чемпионом мира боксу Романом Романчуком. Смерть Мешкова подтвердили в больнице, куда он поступил в понедельник после ссоры со спортсменом.

Как сообщалось, в ночь на понедельник между Мешковым и Романчуком произошла ссора в одном из кафе в центре Владивостока. Утром боксер возвращался в гостиницу. Его настиг Олег Мешков и стал угрожать пистолетом «Оса». Мешков выстрелил в висок Романчуку. Потерпевший отобрал пистолет и выстрелил Мешкову прямо в глаз. Сейчас Романчук находится в больнице с травмой головы, сообщает ИА PrimaMedia. Из-за травмы у пострадавшего появились проблемы с речью.

Владивосток, Александра Степкина

Владивосток. Другие новости 30.07.08

В центре Якутска рухнуло здание – жертв нет. / «Аль-Каида» хочет убить короля Саудовской Аравии. / Грузия опять обстреливает южноосетинские села. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках