российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Взорвана автостоянка МВД Ингушетии. Есть жертвы

В Назрани в 9.00 мск, рядом со зданием МВД взорвался легковой автомобиль. Взрыв прогремел у тыльной стороны здания МВД Ингушетии возле мечети, рядом с газораспределительным блоком, передает «Интерфакс».

В результате взрыва погибли два сотрудника ВОГа (временной оперативной группировки) МВД РФ, ранены двое милиционеров из роты охраны, один из них – тяжело, сообщает «Ингушетия.ру». По другим версиям, пострадало двое милиционеров – один погиб на месте, второй – тяжело ранен.

Повреждены около 15 машин, большинство из которых загорелись.

По предварительной версии, в легковом автомобиле на стоянке МВД была заложена бомба мощностью от 3 до 4 кг в тротиловом эквиваленте.

На месте взрыва работают пожарные расчеты, врачи «скорой помощи».

Фото life.ru.

Ссылка по теме:

При взрыве у здания МВД Ингушетии пострадал ребенок >>>

Назрань, Алексей Усов

Назрань. Другие новости 30.07.08

На Среднем Урале стрела автокрана упала на кабину «КамАЗа», его водитель погиб. / Эксперты: уральские предприятия могут не бояться «немилости» правительства РФ и ФАС. / Ночью в Екатеринбурге «восьмерка» налетела на столб, погибла 17-летняя девушка. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках