российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Несколько районов Хабаровского края остается без электричества

В Хабаровском крае продолжают восстанавливать энергоснабжение, нарушенное ураганом. Напомним, из-за ливневых дождей и шквального ветра в среду в Хабаровском крае на время были обесточены некоторые населенные пункты.

По данным хабаровского ГУ МЧС, последствия стихия устраняются вторые сутки. В Ванинском районе в поселке Высокогорный энергетики уже восстановили нарушенное электроснабжение. В Нанайском районе обесточенные поселки Нерген, Дубовый Мыс, а также село Арсеньево подключили к электропитанию сегодня к вечеру.

Наибольшее число населенных пунктов, обесточенных в результате стихии, оказалось в Хабаровском районе, где без света остались поселки Ильинка, Матвеевка, Сергеевка, Восточный, Иннокентьевка, Некрасовка, 19 км Чернореченского шоссе, села Мирное, Тополево, Сосновка. В этих населенных пунктах подача электроэнергии была возобновлена приблизительно к утру пятницы.

Кроме того, в Амурском районе поздно вечером во вторник произошло обрушение четырех опор линии электропередачи, в результате чего без электричества остались жители поселка Санболи. Сегодня аварийно-восстановительные работы в поселке будут продолжены, передает «Интерфакс».

Хабаровск, Александра Степкина

Хабаровск. Другие новости 31.07.08

Эхуд Ольмерт уходит в отставку. / Судан «расколол» Совбез ООН. / Караджича сегодня ждет трибунал. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках