российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Делом знаменитого боксера Романчука занялся следственный отдел прокуратуры Приморья

Дело известного боксера Романа Романчука передано в следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» старший помощник руководителя по связям с прессой следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю Аврора Римская, передано уголовное дело, возбужденное Следственным управлением при УВД по Фрунзенскому району Владивостока по ст. 111 ч.1 УК РФ по факту причинения тяжкого вреда здоровью Мешкову Олегу.

По ее словам, в настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Напомним, 28 июля примерно в 08:30 в центре Владивостока между Романчуком и Мешковым произошёл конфликт, в ходе которого Романчук из травматического пистолета марки «Оса», принадлежащего Мешкову, выстрелил ему в лицо. Романчук был задержан.

Потерпевший был доставлен в больницу, где 30 июля скончался от полученной травмы. Романчук прибыл во Владивосток из Москвы в качестве спарринг-партнера для тренировок членов олимпийской сборной России по боксу.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 31.07.08

Несколько районов Хабаровского края остается без электричества. / Эхуд Ольмерт уходит в отставку. / Судан «расколол» Совбез ООН. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках