российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Боевую гранату ликвидировали в центре Владивостока

На трамвайных путях в центре Владивостока в четверг была обнаружена боевая граната. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе главы города Владивостока, гранату обнаружили местные жители в 02:36 по местному времени (19:36 мск, среды) и по радиостанции передали сообщение дежурному Владивостокской городской поисково-спасательной службы.

К месту опасной находки прибыла дежурная смена для обеспечения безопасности. Гранату забрали для дальнейшего уничтожения саперы из дивизии морской пехоты. По данному факту проводится разбирательство.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 31.07.08

Обама предрекает войну между Израилем и Ираном. / К Хабаровскому краю приближается мощный циклон. / Обама лидирует по расходам на избирательную кампанию. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках