российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Иркутске 4 автобуса столкнулись на остановке

В Иркутске несколько автобусов столкнулись на остановке, когда пассажиры еще высаживались. ДТП произошло на остановке общественного транспорта «Троллейбусное депо» в Свердловском районе города. Три автобуса – «Газель» 95-го маршрута, ПАЗ – 55-го и «Азиа Космос» – 7-го высаживали пассажиров, передает ГТРК-«Иркутск».

В этот момент в автобус, который стоял последним, врезался еще один «Азиа Космос» 7-го маршрута. В результате цепной реакции все машины столкнулись друг с другом. Пострадал один человек – пожилая женщина. В момент аварии она выходила из «Газели». Виновником аварии в ГИБДД сочли водителя автобуса «Азиа Космос», который пытался обогнать своего конкурента и потерял управление над машиной.

Иркутск, Алексей Усов

Иркутск. Другие новости 04.08.08

Пьяный гонщик в Екатеринбурге протаранил две машины, уходя от погони. / В Китае за 4 дня до Олимпиады террористы взорвали полицейских: 16 погибших. / В Челябинске поймали насильника, розыски которого длились более двух месяцев. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках