российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Томские рабочие упали с крыши школы, засмотревшись на солнце

Во время солнечного затмения в Томске пострадали двое зрителей. Рабочие, ремонтировавшие школу по улице Новосибирской, засмотрелись на небесное явление и упали с крыши. Гражданин 1976 года рождения погиб на месте, второй, гражданин 1972 года рождения получил перелом нижней трети левого плеча, ушиб позвоночника, подозрение на черепно-мозговую травму. Выжившего доставили в городскую больницу №1, сообщили в пресс-центре ГУ МЧС Томской области.

Строители упали с крыши вместе с железным листом, который в тот момент устанавливали на крыше. Серьезность последствий объясняется тем, что мужчины падали на землю вниз головой.

Томск, Алексей Усов

Томск. Другие новости 04.08.08

Черноморский флот России обвинил украинских бизнесменов в нечистоплотности. / Кравчук отрицает «прохладный прием» Патриарха Алексия в Киеве. / Историк: Лаврентий Берия – украинский националист. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках