российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крупнейшая наркогруппировка Украины раскрыта

В Сумской области задержаны 17 человек, входивших в крупнейшую наркогруппировку, обнаруженную на Украине в последние годы.

Как передает «УНИАН», наркодельцы были арестованы в ходе спецоперации сотрудниками Управления по борьбе с незаконным обращением наркотиков УМВД Украины.

Как сообщили в пресс-службе уголовной милиции МВД Украины, дельцы занимались сбытом марихуаны и других сильнодействующих наркотиков. Два члена группировки были задержаны в Москве, куда они сбежали, и экстрадированы в Украину.

14 членам наркогруппировки в качестве меры пресечения избран арест, трем – подписка о невыезде. Следствие по делу продолжается.

Киев, Ольга Радько

Киев. Другие новости 06.08.08

Саммит АТЭС: расходы увеличились вдвое. / Восстановлено движение поездов на Казанской железной дороге. / ОАО «Владивосток Авиа» нарушает антимонопольное законодательство. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках