российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Грузии пропали трое туристов из Латвии

Поиском троих альпинистов из Латвии заняты правоохранительные органы Грузии несколько суток. Пропавших также ищут пограничники. Однако пока удалось найти лишь их личные вещи.

Как сообщили в погранведомстве Грузии, группа латвийских туристов в составе 15 человек 31 июля направилась в направлении горы Ушба. «Трое членов группы – Анатолий Суковс (руководитель группы), Антон Калб и Андрей Лескоус планировали осуществить восхождение на высоту, их возвращение планировалось на 4 августа, однако связь с остальными членами группы у них прервалась, и на данный момент об их местонахождении ничего не известно», – отметили в погранведомстве. Пограничники приступили к поиску пропавших туристов после поступившего 5 августа сигнала.

Пока удалось обнаружить лишь личные вещи пропавших. В пограничной полиции Грузии не исключают, что туристы попали под лавину. Поиск пропавших продолжается, о случившемся оповещено консульство Латвии. Передает «Интерфакс».

Тбилиси, Евгения Штефан

Тбилиси. Другие новости 07.08.08

На границе Южной Осетии и Грузии опять стреляют. / Власти Севастополя собирают «большие слушания» по скандальной табличке. / Флагман ВМС Украины поломался во время похода в Средиземное море. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках