российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грузия ведет интенсивный обстрел нескольких южноосетинских сел

Кроме села Дменис, обстрел которого продолжается уже больше часа, интенсивному обстрелу подверглись населенные пункты Сарабук, Сатикар и южные окраины Цхинвали.

Как говорится в сообщении официального сайта государственного комитета по информации и печати Южной Осетии.

В Минобороны республики Южная Осетия сообщают, что массированный обстрел ведется из крупнокалиберной артиллерии – гаубиц. В селе Дменис очень большие разрушения – почти 20% зданий уничтожены.

В ответ на провокации и обстрелы с грузинской стороны осетинская сторона открыла ответный огонь с целью уничтожить грузинские огневые точки. Согласно данным официального сайта государственного комитета по информации и печати Южной Осетии, огонь ведется со стороны села Эредви, подконтрольного Грузии.

Ранее сообщалось, что по предварительным данным, в результате обстрела получил ранения житель села, передает «Интерфакс».

Цхинвали, Ольга Радько

Цхинвали. Другие новости 07.08.08

В Грузии пропали трое туристов из Латвии. / На границе Южной Осетии и Грузии опять стреляют. / Власти Севастополя собирают «большие слушания» по скандальной табличке. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках