российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К южноосетинскому селу стягиваются дополнительные грузинские силы

К южноосетинскому населенному пункту Дменис, подвергающемуся интенсивному обстрелу из крупнокалиберных орудий со Стороны Грузии, стягиваются дополнительные подразделения грузинских вооруженных сил.

Как сообщил первый заместитель министра обороны Южной Осетии Ибрагим Гассеев, наблюдается подход бронетехники, артиллерии и живой силы с территории Грузии. Помимо Дмениса, обстрелу подвергаются также села Сарабук и Сатикар, а также окраины Цхинвали.

«Жители села Дменис укрылись в подвалах, поэтому невозможно даже приблизительно определить потери. Сотрудникам силовых структур РЮО приказано адекватно отвечать на грузинский огонь», – сказал он.

около полуночи в четверг начался массированный обстрел югоосетинского села Дменис. В ответ на провокации и обстрелы с грузинской стороны осетинская сторона открыла ответный огонь с целью уничтожить грузинские огневые точки. Ранее сообщалось, что по предварительным данным, в результате обстрела получил ранения житель села, передает «Интерфакс».

Цхинвали, Дарья Неклюдова

Цхинвали. Другие новости 07.08.08

Грузия ведет интенсивный обстрел нескольких южноосетинских сел. / В Грузии пропали трое туристов из Латвии. / На границе Южной Осетии и Грузии опять стреляют. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках