российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровском крае восстановлено энергоснабжение нескольких поселков

Электроснабжение нескольких поселков в Хабаровском крае восстановлено после мощного циклона. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Главном управлении МЧС по краю, в частности, в районе имени Лазо сегодня завершаются восстановительные работы.

«Уже восстановлено энергоснабжение сел Полетное, Петровичи, Павленко, Екатеринославка, Черняево, Невельское, Чирки, Новостройка, Святогорье, Кондратьевка, – сообщил представитель пресс-службы МЧС.

В поселках Переяславка и Хор электроснабжение восстановлено в больнице, поликлинике, двух детских садах, в жилых домах. Сегодня продолжатся работы в селах Аргунское, Бичевая, Васильевка, в поселке Хор, на ЛЭП-10 Бичевая-Кия-Кутузовка. В Вяземском районе в поселке

Дормидонтовка восстановлено электроснабжение на 70%.

На заседании районных комиссии по ЧС принято решение не вводить режим чрезвычайной ситуации.

Хабаровск, Дарья Неклюдова

Хабаровск. Другие новости 07.08.08

Дефицит бюджета США «бьет новые рекорды». / Представитель ООН оценит ситуацию на Украине. / Вода покидает дома затопленного села в Якутии. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках