российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грузия пока не добралась до миротворцев

Позиции российских миротворцев в зоне грузино-осетинского конфликта пока не подвергались обстрелам со стороны грузинских войск. Об этом заявил в пятницу помощник командующего ССПМ Владимир Иванов, передает «Интерфакс».

По его словам, «прямых обстрелов миротворческих наблюдательных постов со стороны грузинской стороны не было». «Миротворцы продолжают выполнять задачу по наблюдению за развитием ситуации в зоне конфликта» – сказал он.

Напомним, грузинская массированная артиллерия ведет интенсивный обстрел Цхинвала. По предварительным данным, огонь из реактивных систем залпового огня «Град», а также орудий и минометов ведется со стороны приграничных с РЮО грузинских территорий с Горийского направления. Большинство снарядов разрываются в центре города. Поступает информация о начале штурма Цхинвала вооруженными силами Грузии.

Цхинвал – Грузия, Август, Дарья Неклюдова

Цхинвал – Грузия, Август. Другие новости 08.08.08

Российских журналистов обстреляли в Цхинвали. / Штурм Цхинвали – «коварный и подлый шаг Саакашвили» – Кокойты. / Срочно! Грузины штурмуют Цхинвал, чтобы «восстановить конституционный порядок». Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках