российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Счет погибших мирных жителей Цхинвала пошел на десятки

В Цхинвали в результате обстрела погибли 15 мирных жителей. Такие предварительные данные приводят в пятницу правоохранительные органы Южной Осетии.

Обстрел по-прежнему продолжается, не прекращаясь. Город горит. Горит верхняя часть здания парламента, передает «Интерфакс».

Грузинские вооруженные формирования уже контролируют шесть осетинских сел в Цхинвальском районе, сообщает в ночь на пятницу грузинское общественное телевидение.

Как говорится в сообщении, «на данный момент под полным контролем грузинской стороны находятся села Мугут, Дмениси, Дидмуха, Окона, Акут и Кохати».

Кроме того, по данным ТВ, подразделения грузинской армии также вошли в село Хетагурово.

Общественное телевидение Грузии сообщает, что в Цхинвали горит здание правительства, ожесточенные бои идут в районе села Тамарашени, под массированным огнем находятся грузинские села в Фронском ущелье.

Цхинвали. Август 08, Дарья Неклюдова

Цхинвали. Август 08. Другие новости 08.08.08

Вода покинула якутские села. / США призывают Грузию прекратить огонь. / Грузия официально объявила войну и пошла на штурм Цхинвала. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках