российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грузинские диверсанты взяты в плен в Южной Осетии

Две группы грузинских диверсантов взяты в плен в воскресенье в окрестностях Цхинвали.

Как сообщила официальный представитель правительства Южной Осетии Ирина Гаглоева, две грузинские диверсионные группы, численностью 8 и 11 человек соответственно, были взяты в плен в окрестностях Цхинвали. Сейчас они содержатся под усиленной охраной, так как местные жители, узнав об этом, хотели учинить самосуд, передает «Интерфакс».

Как сообщил ранее сайт Осетинского радио и телевидения, в группу подрывников, задержанную в районе поселка Зар, входил афроамериканец, который был переправлен во Владикавказ для выяснения всех обстоятельств его нахождения на территории Южной Осетии.

Цхинвал, Александра Степкина

Цхинвал. Другие новости 11.08.08

Российская артиллерия ведет обстрел Гори. / Аласания и Саакашвили обвиняют Россию. / Тысячи жителей Торонто эвакуированы из-за взрыва. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках