российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грузинские солдаты убивают осетинских заложников

Захваченных осетинских заложников – мирных жителей, солдаты Грузии убивают. В правительстве Южной Осетии заявляют о фактах захвата грузинскими военными мирных жителей в заложники с последующим их ритуальным убийством.

В правоохранительные органы обратились жители южной части Цхинвали с заявлением о захвате грузинскими военными в заложники четырех граждан: двух мужчин и двух женщин. По некоторым сведениям, заложников привозят на могилы погибших грузин и там отрубают головы.

Аналогичные заявления будут еще поступать, поскольку сейчас из-за отсутствия централизованного штаба люди просто не знают куда обращаться, передает «Интерфакс».

Цхинвал-Тбилиси, Дарья Неклюдова

Цхинвал-Тбилиси. Другие новости 11.08.08

В Цхинвале под завалами остается множество погибших. / Грузинские диверсанты взяты в плен в Южной Осетии. / Российская артиллерия ведет обстрел Гори. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках