российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К границам Южной Осетии стягиваются грузинские войска

Грузинская сторона концентрирует военную технику вдоль Ленингорского района Южной Осетии. Как сообщила председатель комитета по информации и печати республики Ирина Гаглоева, представители вооруженных формирований Грузии угрожают жителям этого района.

По ее словам, «грузинская сторона начала военное усиление вдоль границ с Ленингорским районом – туда стянуты военные подразделения и тяжелая техника».

«Представители администрации района доложили о том, что всю ночь грузинские формирования производили одиночные выстрелы в сторону жилых сел района, при этом угрожали населению, требуя покинуть свои дома», цитирует ее слова «Интерфакс».

Тбилиси-Цхинвал, Ольга Радько

Тбилиси-Цхинвал. Другие новости 24.08.08

Погибшие в Китае туристы были направлены в страну турфирмой из Владивостока. / В Грузии взорвался поезд. / В Ингушетии обстрелян дом следователя по особо важным делам. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках