российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Комиссар по правам человека Совета Европы поражен увиденным в Цхинвале

Комиссар по правам человека Совета Европы Томас Хаммарберг назвал то, что увидел в Цхинвали, «результатом безумия войны».

«Я прибыл в Южную Осетию, чтобы увидеть, что произошло и как нарушались права людей, – сказал он журналистам в Цхинвали. – То, что здесь произошло две недели назад, не должно повториться. Это оскорбление человечества. Оскорбление человеческих прав».

На вопрос об отношении к поставкам вооружений Грузии под видом гуманитарной помощи, комиссар ответил, что не в его компетенции решать политические и военные проблемы.

Комиссар по правам человека обещал составить беспристрастный доклад по итогам своих наблюдений, передает ИТАР-ТАСС.

Цхинвал, Дарья Неклюдова

Цхинвал. Другие новости 24.08.08

В Москве ограбили предпринимателей на 2,5 млн рублей. / Россия стала врагом Украины – Янукович. / Секретарь Совета безопасности Украины отправилась с визитом в США. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках