российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Махачкале совершено нападение на пост ГАИ

В Махачкале накануне совершено нападение на пост ГАИ. В результате двое сотрудников милиции убиты, еще один получил тяжелое ранение и доставлен в больницу.

По данным «Интерфакса», нападение произошло в 22:00 по московскому времени возле центральной площади города, где находятся здание правительства Дагестана, администрация Махачкалы и здание МВД Дагестана. Преступник подошел к посту ГАИ и открыл по сотрудникам милиции огонь из автомата Калашникова. После нападения злоумышленник попытался скрыться, однако в завязавшейся перестрелке он также был убит. Его личность устанавливается.

На месте преступления работает следственная бригада дагестанского МВД.

Махачкала, Евгения Штефан

Махачкала. Другие новости 25.08.08

На стороне Грузии стоит весь цивилизованный мир – Саакашвили. / Растет число жертв аварии самолета в Киргизии. / Саркози созовет саммит ЕС по Грузии. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках