российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У берегов Владивостока спасена терпящая бедствие яхта

Яхта «Пульсар», потерпевшая аварию в Японском море во время шторма, отбуксирована во Владивосток.

Учебная яхта «Пульсар», принадлежащая Морскому госуниверситету им. Невельского во Владивостоке, успешно отбуксирована в порт приписки, после того как во время шторма в Японском море потерпела аварию, передает «Интерфакс».

Во Владивостокском спасательном координационном центре (СКЦ) сообщили, что яхту отбуксировало спасательное судно «Лазурит». Экипаж «Пульсара», состоящий из девяти человек, чувствует себя хорошо.

Напомним, 22 августа при возвращении из японского порта Миязу российская яхта «Пульсар» попала в сильный шторм, в результате чего у нее вышло из строя рулевое устройство.

На помощь маломерному судну прибыл спасатель «Лазурит», который в сложных погодных условиях взял яхту на буксир и доставил во Владивосток.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 25.08.08

Митинг правозащитников разогнала милиция в Москве. / Теракт в Ираке унес жизни 25 человек. / Крупная партия драгоценных камней изъята в Магадане. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках