российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Два ребенка взорвали заброшенную АЗС в Томской области

Два мальчика взорвали заброшенную заправочную станцию в Томской области. Сами дети восьми и одиннадцати лет получили сильные ожоги.

Как сообщили в пресс-службе областного МЧС, двое детей играли со спичками рядом с емкостью с остатками топлива. В результате произошел взрыв паров, цистерна взорвалась и остатки бензина загорелись на площади 20 кв. метров.

Дети получили ожоги первой степени лица и кистей рук на 8% кожного покрова, оба госпитализированы в центральную районную больницу.

Томск, Алексей Усов

Томск. Другие новости 25.08.08

Киргизский самолет погубила отказавшая система кондиционирования?. / Риэлторам «МИАН» предъявили налоговые претензии на 100 млн. / В Магнитогорске руководители одного из муниципальных предприятий уличены в крупном хищении бюджетных средств. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках