российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Магадане сгорел пассажирский автобус

В Магадане сгорело маршрутное такси. Инцидент произошел в центре Магадана накануне недалеко от автобусной остановки «Пивзавод» на ул. Пролетарская. Маршрутный автобус «Газель» загорелся неожиданно. Людей в салоне не было. На место выехали две автоцистерны спецчасти.

Как сообщает РИА Север ДВ со ссылкой на начальника дежурной смены службы пожаротушения ГУ ГО и ЧС по Магаданской области Александра Савченко, сейчас на месте происшествия работают дознаватели. Им придется определить причины возгорания и степень водительской вины.

По словам одного из очевидцев происшествия, помощь водителю оказывали и прохожие. «Увидев пожар, мы с сотрудниками фирмы выскочили с огнетушителями на улицу и попытались погасить пламя, которое рвалось из-под капота, – сказал очевидец. – К сожалению, наши попытки не увенчались успехом. Ни нам, ни водителю, не удалось открыть раскаленную крышку капота».

Магадан, Ольга Радько

Магадан. Другие новости 26.08.08

Народный депутат Украины погиб в ДТП. / В Южной Осетии задержаны грузинские полицейские. / В Татарстане обнаружен лев, сбежавший из частного зоопарка. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках