российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Камчатке пойман милиционер-браконьер

Милиционер пытался незаконно перевезти 2 т икры на Камчатке. По данным Regnum, милиционер – командир второго взвода конвойной службы УВД Камчатки, договорившись с браконьерами, пытался доставить в Петропавловск-Камчатский более 2 тонн рыбы и икры.

Как сообщил исполняющий обязанности старшего помощника руководителя следственного управления Камчатки Алексей Козлинский, в отношении командира второго взвода конвойной службы УВД Камчатки, лейтенанта милиции, возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 286 УК России «Превышение полномочий».

Петропавловск-Камчатский, Дарья Неклюдова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 26.08.08

На Байкале погибла туристка из Великобритании. / Военный самолет пропал на Филиппинах. / Дальневосточная транспортная прокуратура требует устранить задержки самолетов. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках