российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Еще один коррупционер привлечен к уголовной ответственности в Приморье

В городе Уссурийске завершено расследование дела по обвинению начальника отдела лесного хозяйства краевого государственного учреждения учебно-опытного лесного хозяйства «Дальневосточный» Евгения Чунарева.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» старший помощник руководителя по связям с прессой следственного комитета следственного управления при прокуратуре Приморского края Аврора Римская, его обвиняют в получении взятки.

Как установлено в ходе следствия, обвиняемый, получил взятку в сумме 50 тысяч рублей от представителя лесозаготовительного предприятия (ИП) за не проведение освидетельствования мест рубок произведенных данным предприятием на территории КГУ УОЛХ «Дальневосточный» с целью сокрытия допущенных им нарушений при заготовке леса, а также за предоставление преимуществ при отводе этому предприятия лесосечного фонда на территории КГУ УОЛХ «Далневосточный».

«После получения взятки обвиняемый был задержан сотрудниками милиции. В настоящее время обвинительное заключение по уголовному делу утверждено прокурором и оно направлено в суд для рассмотрения по существу», – рассказала Римская.

Предварительное следствие по делу проводилось следственным отделом по городу Уссурийску следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Приморскому краю.

Уссурийск, Приморский край, Дарья Неклюдова

Уссурийск, Приморский край. Другие новости 26.08.08

На Камчатке пойман милиционер-браконьер. / На Байкале погибла туристка из Великобритании. / Военный самолет пропал на Филиппинах. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках