российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Курганской области иномарка протаранила «четверку»: 6 погибших, 4 раненых

В результате лобового столкновения двух автомобилей в Курганской области погибли 6 человек, четверо пострадали, в том числе один ребенок.

По данным пресс-службы Приволжско-Уральского регионального центра МЧС РФ, авария произошла накануне в 06.15 мск в Шадринском районе на 240 км трассы Курган-Шадринск.

Водитель автомобиля «Дэу Нексия» в нарушение правил дорожного движения выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобитель ВАЗ-2104. В результате аварии погибли пять пассажиров и водитель «четверки» и 58-летняя пассажирка иномарки. Водитель «Дэу Нексия» и еще три пассажира иномарки, в том числе 12-летний мальчик, получили различные травмы и были госпитализированы.

Курган, Ольга Панфилова

Курган. Другие новости 26.08.08

Генштаб пообещал не досматривать корабли НАТО, но сбивать беспилотники. / Урал: поиски 12-летней девочки, пропавшей по пути в сельский магазин, пока результатов не дали. / Главу Верхнего Уфалея выселят из муниципальной квартиры. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках