российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хабаровскому студенту грозит штраф за разбитый портрет мэра

В городе Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего студента технического университета по ст.214 УК РФ (Вандализм).

По данным следствия, проходя по Аллее Труда мимо Доски почетных граждан студент, находясь в состоянии алкогольного опьянения, метнуть подвернувшийся булыжник в фотопортрет мэра Комсомольска-на-Амуре Владимира Михалева. Фотография градоначальника оказалась изрядно испорченной.

Все происшедшее было зафиксировано камерой наружного наблюдения, и в считанные минуты злоумышленника задержал автоэкипаж батальона патрульно-постовой службы. Оказавшись в кабинете дознавателя, задержанный в момент протрезвел, попросил у милиционеров прощения и монотонно бубнил, что его «бес попутал», сообщает пресс-служба УВД по Хабаровскому краю.

В отношении вандала избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Ему грозит наказание в виде штрафа в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда.

Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Ольга Панфилова

Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край. Другие новости 26.08.08

Уральские милиционеры объявили войну граффити. / Заключенный пожаловался Карпачевой на пытки милиции в Севастополе. / В Екатеринбурге задержан рецидивист, на счету которого 30 краж и грабежей. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках