российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вопрос об исключении мэра Благовещенска из партии отложен

Амурское отделение партии «Единая Россия» по просьбе руководства партии не стали рассматривать вопрос об обоснованности исключения из рядов партии мэра Благовещенска Александра Мигули.

Как сообщила представитель регионального отделения партии, 30 августа на заседании регионального политсовета единороссы проголосовали за то, чтобы рассмотреть этот вопрос в октябре. Ожидается, что на этом заседании будет присутствовать председатель Высшего совета «ЕР» Борис Грызлов, который и обратился к амурским партийцам с просьбой перенести рассмотрение вопроса об исключении мэра Благовещенска на месяц.

В середине июля на заседании городского политсовета партии власти большинством голосов Александр Мигуля был исключен из рядов «единороссов». Партийцы обвинили его в том, что во время прошлой предвыборной кампании он поддерживал представителей других политических партий. Кроме того, Мигуле припомнили его нелестные высказывания в адрес коллег по партийной ячейке. Сам Александр Мигуля с этим решением не согласен, и обжаловал его.

Секретарь Амурского Регионального политсовета «Единой России» Николай Швец обратился в региональную контрольно-ревизионную комиссию с тем, чтобы РКРК изучила материалы о процедуре исключения политсоветом Благовещенского городского отделения Александра Мигули из членов партии. Заключение контрольно-ревизионной комиссии планировалось рассмотреть на заседании политсовета 30 августа, вопрос о членстве Мигули в партии согласно уставу, должен был решиться голосованием, передает РИА PrimaMedia.

Благовещенск, Дарья Неклюдова

Благовещенск. Другие новости 01.09.08

Аббас и Ольмерт не договорились. / Евросоюзу стоит в корне пересмотреть отношения с Россией – Браун. / Ингушская оппозиция мечтает об отделении республики от России. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках