российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кузбассе изнасилована и убита 5-летняя девочка

Труп 5-летней девочки с признаками насильственной смерти обнаружили 29 августа на водозаборе в поселке Шерегеш Таштагольского района в воде около берега.

Предварительным судебно-медицинским исследованием установлено, что причиной смерти ребенка стало утопление. Предположительно, девочка была изнасилована. На место происшествия выезжали: первый заместитель руководителя следственного управления кузбасского СКП, руководитель таштагольского следственного отдела, и. о. прокурора города Таштагола.

Подозреваемого в убийстве ребенка оперативникам удалось задержать уже на следующее утро. Заведено уголовное дело по пункту «к» части 2 статьи 105 УК РФ (Убийство, сопряженное с изнасилованием).

Кемерово, Алексей Усов

Кемерово. Другие новости 01.09.08

В Москве маршрутка протаранила милицейский автомобиль. / Турфирму «Альфа-Трэвэл» накажут за удержание денег при расторжении договоров с отдыхающими. / Витренко: Медведев подкорректировал слова Путина о проблеме Крыма. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках