российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Еще один боевик ликвидирован в Дагестане

В Дагестане на месте спецоперации, в ходе которой был уничтожен лидер местных экстремистов, обнаружено тело еще одного боевика.

Источник в МВД Дагестана сообщил, что на месте спецоперации в Магарамкентском районе Дагестана, где в воскресенье был уничтожен так называемый амир республики Ильгар Малачиев, обнаружено тело еще одного боевика. Тело убитого было найдено в поле недалеко от селения Новый Усур.

Предполагается, что в ходе спецоперации был ранен еще один боевик, его поиски продолжаются. На месте спецоперации у убитых боевиков обнаружены пистолеты, автоматы, гранатомет и несколько гранат.

Ранее сообщалось, что в ходе спецоперации УФСБ на юге республики был убит лидер дагестанских боевиков Малачиев. Он был блокирован в машине в Магарамкентском районе Дагестана и при оказании вооруженного сопротивления был убит.

Малачиев был назначен амиром Дагестана после ликвидации Раппани Халилова в октябре прошлого года, передает «Интерфакс».

Махачкала, Дарья Неклюдова

Махачкала. Другие новости 08.09.08

Жители покидают Кубу из-за угрозы урагана «Айк». / В Тбилиси прибывают эксперты НАТО. / Польша спасла Грузию, считает Саакашвили. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках